Меню

Лучший класс

В 2009-2010 учебном году в районном конкурсе "Лучший ученический класс"

принял участие 10 класс нашей школы.

Визитная карточка

1. Состав класса

 

Класс состоит из 9 учащихся:

 

1. Дериглазова Татьяна

2. Зубарева Инна

3. Лагутина Юлия

4. Никиташенко Ольга

5. Пилюгин Алексей

6. Просников Сергей

7. Суварян Нунэ

8. Тарасова Татьяна

9. Ягупова Анастасия

 

2. Посещаемость

За период I четверти пропусков занятий без уважительной причины не было.

Посещаемость 100%

 

3. Успеваемость 100%

 

4. Качество знаний 38%

 

5. Участие школьников во внеклассной работе

Ребята принимают активное участие во внеклассной работе(см.таблицу ниже):

 

ФИО

Название кружков, секций

1.

Дериглазова Татьяна

Клуб «Щит и меч», спортивные секции

2.

Зубарева Инна

Кружок «Семейный очаг»,

спортивные секции

3.

Лагутина Юлия

Кружок «Семейный очаг»,

спортивные секции

4.

Никиташенко Ольга

Клуб «Щит и меч», спортивные секции, кружок «Семейный очаг»

5.

Пилюгин Алексей

Клуб «Щит и меч», кружок «Семейный очаг»

6.

Просников Сергей

Кружок «Мир внутри компьютера», спортивные секции

7.

Суварян Нунэ

Кружок «Семейный очаг», спортивные секции

8.

Тарасова Татьяна

Кружок «Мир внутри компьютера», спортивные секции

9.

Ягупова Анастасия

Кружок «Семейный очаг», клуб «Щит и меч»

 

Занятость учащихся во внеклассной работе составляет 100%

 

6. Участие школьников в деятельности детских и молодежных организаций

В школе действует детская организация «Родничок». В сентябре состоялись выборы в

совет школьного самоуправления. По итогам выборов председателем совета

школьного самоуправления была избрана учащаяся 10 класса Зубарева Инна.

Также был избран актив совета школьного самоуправления, в который вошли

все учащиеся 10 класса (см. таблицу):

 

ФИО

Название сектора

1.

Дериглазова Татьяна

Секретарь

2.

Зубарева Инна

Председатель совета школьного самоуправления

3.

Лагутина Юлия

Редколлегия

4.

Никиташенко Ольга

Культмассовый сектор

5.

Пилюгин Алексей

Сектор физоргов

6.

Просников Сергей

Сектор физоргов

7.

Суварян Нунэ

Культмассовый сектор

8.

Тарасова Татьяна

Культмассовый сектор

9.

Ягупова Анастасия

Редколлегия

 

 

7. Участие школьников в конкурсах и предметных олимпиадах

С 16 октября по 24 октября 2009 года в школе прошли предметные олимпиады.

Из 10 класса в олимпиаде принимали участие и заняли призовые места

ФИО

Предмет

Место

 

 

1.

 

 

Зубарева Инна

Русский язык

I

Математика

II

Биология

I

Химия

I

 

 

2.

 

 

Тарасова Татьяна

Русский язык

I

Биология

I

Хими